INA   Contáctenos  |   Mapa de Sitio  
avanzada ayuda
 
ina inicio   

DIRECTORIO DE CORREOS ELECTRÓNICOS DEL INA

 

DEPENDENCIA

USUARIO

Asesoría de Comunicación

comunicacion@ina.ac.cr

Asesoría de Cooperación Externa

asesoriacoopex@ina.ac.cr

Asesoría de la Mujer

asemujer@ina.ac.cr

Asesoría Legal

legal@ina.ac.cr

Auditoria

auditoria@ina.ac.cr

Centro Nacional de Agricultura Orgánica

organicaina@ina.ac.cr

Contraloría de Servicios

contraloriadeservicios@ina.ac.cr

Contratación de Servicios

llaveenmano@ina.ac.cr

Gerencia General

gerenciageneral@ina.ac.cr

Gestión Compartida

gestioncompartida@ina.ac.cr

Gestión Regional

gestionregional@ina.ac.cr

Gestión Tecnológica

gestiontecnolog@ina.ac.cr

Junta Directiva

juntadirectiva@ina.ac.cr

Núcleo Agropecuario

agropecuario@ina.ac.cr

Núcleo de Tecnología de Materiales

tecnologiamagteriales@ina.ac.cr

Núcleo Náutico Pesquero

nautico@ina.ac.cr

Núcleo Turismo

turismo@ina.ac.cr

Presidencia Ejecutiva

presidencia@ina.ac.cr

Programa de Aseguramiento de la Calidad

calidad@ina.ac.cr

Programa INA-BID

inabidformujer@ina.ac.cr

Sinetec

sinetec@ina.ac.cr

Subgerencia Administrativa

subgerencia_administrativa@ina.ac.cr

Subgerencia Técnica

subgerencia_tecnica@ina.ac.cr

Unidad de Acreditación

acredita@ina.ac.cr

Unidad de Arquitectura e Ingeniería

arquitectura@ina.ac.cr

Unidad de Certificación

certificacion@ina.ac.cr

Unidad de Desarrollo y Estadística

desaest@ina.ac.cr

Unidad de Formación Dual

formaciondual@ina.ac.cr

Unidad de Informática y Telemática

informatica@ina.ac.cr

Unidad de Recursos Financieros

financierouruca@ina.ac.cr

Unidad de Recursos Humanos

urhum@ina.ac.cr

Unidad de Servicio al Usuario

informacion@ina.ac.cr

Unidad de Servicio al Usuario

servicio_usuario@ina.ac.cr

Unidad Regional Central Oriental

oriental@ina.ac.cr

Unidad Regional Huetar Norte

sancarlos@ina.ac.cr

 

 

hermes  
Plantilla_Principal_Vieja